Допускается ли в ГПД указывать штрафы за разного рода нарушения?
Добрый день. Мой вопрос. Конфиденциальность и персональные данные предусмотрены ли в гражданско правовом договоре приписание штрафов?
(Допускается ли в ГПД указывать штрафы за нарушения графика выхода на работу, за не соблюдение стандартов оказания услуг, за разглашение конфиденциальной информации, в праве ли работодатель прописывать штрафы в договоре?)