8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом, могу ли я зарабатывать в интернете?

Здравствуйте! Если я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом, могу ли я зарабатывать в интернете, если нужен мой снилс и паспорт и будут платиться налоги и отчисления с меня, без официального устройства.

, олеся, г. Самара
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Если я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом, могу ли я зарабатывать в интернете

олеся

Добрый день!

Если вы будете работать официально, то вы не имеете право получать пособие по уходу за ребёнком инвалидом, вы можете трудоустроиться, но нужно предупредить об этом Пенсионный фонд вашего района.

если нужен мой снилс и паспорт и будут платиться налоги и отчисления с меня, без официального устройства.

олеся

Если вы не будете официально трудоустроены, то платить отчисления за вас работодатель, наверняка, не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
Скажите пожалуйста, если я ухожу в отпуск с последующим уходом в декрет. Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
, вопрос №4097000, Алина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Правомерно ли запрещает опека?
Здравствуйте, у меня 7 лет под опекой ребенок, год назад я ребенку оформила пенсию по инвалидности, сейчас я его усыновила. Его пенсия вошла в доход моей семьи, тем самым при назначении УП моим кровным детям срезали до 50%, по факту усыновление опека не даёт разрешение снять пенсию ребенка инвалида. Правомерно ли запрещает опека?
, вопрос №4096370, Татьяна, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 04.04.2020