Разрешается ли осуществлять розничную торговлю автозапчастями при закрытых дверях?

Здравствуйте, разрешается ли осуществлять предпринимательскую деятельность в режиме полной изоляции, а именно розничную торговлю автозапчастями при закрытых дверях, допустим поступает звонок клиент говорит то что ему нужно, мы открываем дверь выносим товар забираем деньги у клиента и отдаём товар и закрываем дверь.

, Максим, г. Москва
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В настоящее время разрешена работа только организаций, произодящих продажу товаров первой необходимости. Автомобильные запчасти к таким товарам Правительство РФ не отнесло. В Вашем случае магазин должен быть закрыт, а работники должны находится на «не рабочих» днях дома.