Как правильно выбить свои деньги за февраль и март?
Добрый день! интересует такой вопрос: работаю официально в частной компании, з\п у нас серая. сейчас просят писать увольнительную по собственному желанию. я заявление не писала. зарплату не выдали еще за февраль и март. сейчас получается работаю в штатном режиме, но график у нас сделали по требованию,то есть если будет клиент нужно выйти на работу. говорят,что заплатят только отработанные часы. интересует:1)как правильно выбить свои деньги за февраль и март,на какую сумму я могу рассчитывать-полностью как платили (серую) или только ту, что по договору (мрот), 2)сколько мне должны заплатить за апрель , 3)с 1 мая я собираюсь писать заявление на увольнение по собственному желанию с оплатой неиспользованного отпуска за 4 месяца. в течение какого времени они должны меня рассчитать полностью?Спасибо за ответ
с 1 мая я собираюсь писать заявление на увольнение по собственному желанию с оплатой неиспользованного отпуска за 4 месяца. в течение какого времени они должны меня рассчитать полностью?
В течение 2 недель -в последний день «отработки»
Зарплата должна быть без изменений