Как оставить заявку в центре занятости онлайн?

Здравствуйте как оставить зая в ку в центре занятости онлайн можете помочь в этом вопосе? Сам не могу разобраться

, Сергей, г. Воронеж
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо подать заявление через портал Госуслуг. Если Вы сами не зарегистрированы, то, возможно, кто-то из Ваших родственников или знакомый имеет регистрацию на портале и подать заявление можно через его аккаунт.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.