Куда нужно обратиться за получением пропуска, если такой необходим?

Добрый день. У меня торговая компания строительными металлическими материалами. Продажи осуществляются удаленно с доставкой грузовыми автомобилями. Торговля оптовая, в основном для строительства промышленных объектов, в том числе объектов нефтепереработки и газоперерабатывающий промышленности. Все сотрудники переведены на удаленную работу. Однако в настоящее время мы приостановили работу склада, без его работы деятельность компании остановиться и может обанкротиться. Можем ли мы выводить на склад одновременно не более 2-3 грузчиков для продолжения деятельности компании? Какие меры мы должны для этого предпринять? Какие документы нужно подготовить? Куда нужно обратиться за получением пропуска, если такой необходим? За ранее благодарю за ответ

, Александр, г. Москва
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Александр, добрый день, в каком регионе находится Ваш склад?

На официальном сайте Мэра Москвы имеются все сведения касаемо Вашего вопроса. В разделе

«Оформление пропусков на проезд грузового автотранспорта в зонах ограниченного движения на срок до года»