Могут ли дать отсрочку с вычетом по долгу в связи с ситуацией с коронавирусом?
Здравствуйте у меня по решению суда вычитают долг по кредиту 50 процентов из пенсии Вопрос .В связи с ситуацией с короновирусом могут дать отсрочку с вычетом?
Добрый день. По решению суда, банк Вам отсрочку предоставить однозначно не может, так рак имеется решение суда. Но в службу судебных приставов обратиться Вы можете об уменьшении удержании % с вашей пенсии до 25%. С предоставлением документов которые свидетельствуют о данной необходимости. Если остались вопросы, рады Вам помочь.
Здравствуйте, заключила с организацией договор об оплате процентов по ипотеке на 10 лет, но мне нужно сейчас уволиться, осталось ещё 2 года до окончания договора. В договоре указаны 90 дней на выплату понесенных трат, могу ли я уволиться и долг растянуть например на год?
Добрый день, подскажите пожалуйста.Я сделала налоговый вычет на имущество за 2025 год,спустя пару месяцев,подала диклорацию на налоговый вычет на детей,в интернете заранее прочла что налоговый вычет на детей и имущество не пересекаются.Вчера мне пришло уведомление что я должна вернуть вычет за имущество на основании диклорации поданой на детей.Могу ли я отказаться от диклорации на детей, чтобы не было долга за имущество.
В 2024году подала на банкротство , при написании заявления не указала кредит по которому исковое производство было закрыто , и на тот момент был банк у которого я брала кредит тоже ликвидирован поэтому я даже не смогла получить информацию о том кому именно они передали мой долг в связи с чем я его никаким образом не указала, дале произошло следующее несколько других кредитов в то время когда я подавала заявлениена банкротство, успели объединить в одно сводное производство, но и это еще не все при подачи заявления я не поняла весь смысл необходимости указать все дебетовые счета в банке на которых были аресты, а указала только один счёт и теперь сложилась следующая ситуация меня признали банкротом но арест сняли только с одного счёта который был указан в заявлении, с остальных счетов оресты не сняли при обращении с ходатайствам к приставу отказывают говорят что это арест на основании кредита того который не был указан в заявлении на банкротство, но на сайте судебных приставов написано что этот кредит который не был внесен в заявление о банкротстве закрыт по ст. 47ч. 1п. 7
Что мне теперь делать снимут ли мне когда нибудь арест со счетов? Или нет? И могут ли восстановить долг закрытый по данной статье ?ст. 47ч. 1п. 7
За потребление общедомовых нужд по электроэнергии выставлен долг за 2025 года в размере 8 тыс.рублей, хочется понять кто некорректно подавал показания в 2025 году и могу ли я оспорить данный долг?
Добрый день!
Есть решение суда о моем выселении.
Определением суда дана отсрочка до вступлению в законную силу решения суда о выселении мужа. Мужу 70 лет он инвалид первой группы.
По мужу также вынесено рншение о выселении.
Написала заявление в суд об отсрочке исполнения.
Могут ли приставы выселить до вынесения судом определения об отсрочке?
Должны ли приставы направить на моё имя постановлееие о возбуждении исполнительного производтства после отсрочки и предоставить срок, или сразу приступают к выселению без предупреждения?