За чей счет производится доставка недостачи в заказе из интернет-магазина?
В интернет-магазине тканей сделала три заказа с возможностью консолидации. При оплате третьего заказа попросила их объединить и доставить одной посылкой. Заказы были доставлены, но вместо трех заказов их было всего два. И в дополнение, в каждом из доставленных заказов были недовложения по количеству позиций, о которых я не была оповещена. Продавец предлагает вернуть деньги, которые месяц назад заплатила за заказ. А мне нужны ткани, так как цены на них в данный момент поднялись. При этом я снова должна заплатить за доставку товара. Как обязать продавца доставить мне товар за его счет?
'