Возможно ли осуществить курьерскую доставку одежды/электроники в этот период?

Добрый день. У нас оффлайн магазин. В период с 28 марта по 5 апреля мы вынуждены закрыть точку. Но у нас также работает доставка через соц.сети. Возможно ли осуществить курьерскую доставку одежды/электроники в этот период?

  • 0B346816-4CB8-474A-9F68-D0CAEDAEF2C2
    .jpeg
, Анастасия, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия.
Анализ Указа Президента РФ и Указ губернатора Пермского края, показал, что работу в период с 30 марта по 3 апреля могут осуществлять только те организации, которые подпадают под объекты розничной торговли продовольственными товарами и товарами первой необходимости, в том числе и дистанционным способом, в том числе с условием доставки, которые указан в Приложении №1 к  Указ губернатора Пермского края.
Если ваша организация не подпадает под эту категорию, то осуществлять продажу вы не можете, даже применяя условия доставки.
Желаю вам удачи.