172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предоставление дней на поездку в академ отпуск

Здравствуйте,заявление на дни на дорогу в академ отпуск обязательно писать заявление,или как то они предоставляются законом,подскажите пожалуйста. Получилась ситуация,что я забыл написать это заявление,на проезд до учебного заведения. На работе сейчас требуют объяснительную,сам работаю в РЖД

28 Марта 2020, 10:57, вопрос №2726473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28289
ответов
10368
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Да, безусловно, вы обязаны написать заявление на предоставление вам этого отпуска. И вам обязаны его предоставить.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

28 Марта 2020, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут