Можно ли аннулировать долг за ЖКУ, если доказать, что мы живем в другом регионе?
Добрый день я с дочкой живу в свердловской области, но прописаны мы в екатеринбурге мама накопила большой долг, если я соберу справки что мы там не жили в определённое время можно будет аннулировать долг за это время?
Если нужно составить документы, представительство в Екатеринбурге, и т.д. (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.