Что будет грозить брату, если он придет на суд и признается?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Выпили с братом, я уснул. Позже брат не имеющий прав сел за руль и поехал в магазин на обратном пути на встречу ехали дпс-ки включили сигнал , брат испугалася проехал в первый переулок заглушил машину и убежал. Меня разбудили сотрудники сказали что я управлял автомобилем,я отрицаю мед.освидетельствование отказался проходить. Подскажите что будет брату если он придет на суд и признается, также протокол составляли в другом месте, свидетель подписал протокол со слов сотрудник.