Вправе ли вероятностный характер экспертизы чем-то обусловливать в данном случае?
Здравствуйте! Судом назначена комплексная комиссионная судебно-бухгалтерская экспертиза. Экспертиза проведена лабораторией судебной экспертизы ГУ МЮ РФ. Экспертом в заключении указывается «выводы в экспертизе вероятные, так как предпринимателями не было представлено кассовых книг, приходных кассовых ордеров, если считать показания этих предпринимателей достоверными».
Вопрос: вправе вероятностный характер экспертизы чем-то обусловливать? Спасибо, с уважением