Имеют ли право отключить электричество, если есть ребенок-инвалид?

Здравствуйте. У меня вчера отключили свет. Дома небыло никого. Имели они право это делать. У меня 2 несовершеннолетних детей и один из них инвалит

, Екатерина Алескина, г. Москва

Доброго вам дня. Вас обязаны были оповестить об отключении за пять дней, письменно, если этого не сделали, то отключение не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.