8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как по закону решить вопрос по поводу увольнения?

Добрый день. Скажите пожалуйста ,если я работаю не официально,т.е (работодатель сам не захотел меня устраивать ) если я захочу уволится должна ли я отрабатывать 2 недели?

, Светлана, г. Можга

Добрый день, Светлана!

Нет, отрабатывать в данном случае 2 недели вы не обязаны, так как эта обязанность предусмотрена только в случае оформления трудового договора между вами и вашим работодателем.

Достаточным в вашем случае будет являться уведомление работодателя о том, что продолжать осуществлять трудовую деятельность вы не намерены.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Буду благодарна, если оцените его. Если остались какие-либо вопросы — пишите, будем разбираться.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Можга

спасибо большое

Похожие вопросы
Мне надо решить вопрос с ограничениями лично ехать в Башкирию или могу в Москве у приставов решить это вопрос?
Здравствуйте живу в Москве. Дела находится в республике Башкортостан. Мне надо решить вопрос с ограничениями лично ехать в Башкирию или могу в Москве у приставов решить это вопрос?
, вопрос №4975003, Юлдуз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4 что делать как решить вопрос?
Делимобил отказывается от регистрации по пункту 4.4 что делать как решить вопрос?
, вопрос №4974540, Джонибек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите по поводу увольнения военнослужащего по категории д по травме полученной в период прохождения военной службы с дальнейшей инвалидностью, что положено из выплат?
Здравствуйте, подскажите по поводу увольнения военнослужащего по категории д по травме полученной в период прохождения военной службы с дальнейшей инвалидностью ,что положено из выплат? особенно интересует в части пенсии
, вопрос №4972412, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право обратиться решить вопрос о песещении ребёнка сада на лето?
Не ходили в сад продолжительное время. На лето уже сформированы списки, тк первый ребёнок мне никто об этом не сообщил и я не знала. Имею ли я право обратиться решить вопрос о песещении ребёнка сада на лето?
, вопрос №4962377, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как медицинской сестре 55 лет добиться зачисления на СВО при неоднократных отказах?
Мне 55 лет. Я медицинская сестра и имею желание уже третий год попасть на СВО но везде получаю отказ. Возможно ли как то решить вопрос по данной ситуации?
, вопрос №4961927, Светлана, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2020