Мой брат просрочил кредит, что будет?

Мой брат просрочил кредит что будет я хочу оплатит за него деньги мы брали кредит в МОЛ булаке как без судов оплатит

, Хуснидин, г. Москва

Добрый день! При выдачи кредита на руки должны были выдать кредитный договор, в котором указываються  реквизиты для внесения платежей. Вы так же как и ваш брат может внести по реквизитам денежные средства для погашения кредита и в последующем нужно будет получить справку о погашении задолженности.  При просрочки кредита может быть подано заявление в суд о взыскании задолженности. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются согласно тарифам сайта.