Могу ли я вернуть телевизор, если на нем не работает Wi-Fi?
Могу ли я вернуть тв, если на на нем не подключается wi-fi, в технических характеристиках про WiFi ничего не сказано, но если ввести эту модель ТВ в интернете, написано, что wi fi есть, как быть?
Здравствуйте. Надо смотреть что написано в документах к ТВ. Если указано, что
в технических характеристиках про WiFi ничего не сказано
ирина
тогда нет. Как товар надлежащего качества. Он входит в ПП № 55
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)