Как я могу вернуть деньги за юридические услуги?

Обратилась в юр.компанию в декабре 2019 г., но до сих пор не могу получить верное исковое заявление. Как быть

, Наталья, г. Казань

Добрый день, Наталья.

Напишите в адрес юридической компании досудебную претензию с требованием о возврате денежных средств, в связи с ненадлежащим оказанием услуг, либо с требованием об исполнении услуг надлежащим образом. Также укажите, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав.

С уважением, Алексеев Андрей.