Как написать претензию в банк, если в пользу взыскателя удержали всю зарплату?

Банк заблокировал зарплатную карту и списал поступившую зарплату в пользу взыскателя на основании судебного приказа. Не через приставов. Как написать претензию в банк? Ведь они не имели права списывать 100% зарплаты.

, Роман, г. Санкт-Петербург

списывать 100% зарплата не имеют право. Арест на карту скорее наложил пристав. или же в судебном приказе указан размер взыскания? если нет то размер списаний может указать только пристав. Все же узнайте у какого пристава ваше дело и обговорите с ним. Если в решение суда указана 100% взыскать вам надо обжаловать решения суда. Если пристав указал то действия пристава. Банк самовольно не будет устанавливать размер

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
В банке взял выписку, и там сказали арестовал не пристав, а напрямую приказ прислал взыскатель. Я так понимаю надо писать претензию в банк? На возврат хотя бы 50%. Как её составить?