Имеют ли право меня отправить в отпуск за свой счет по инициативе работодателя?

Здравствуйте, я Мама 7 летнего ребёнка. В разводе. Имеют ли право меня отправить в отпуск за свой счёт по инициативе работодателя. Спасибо.

, Екатерина Савельева, г. Москва

Здравствуйте! Отпуск без сохранения заработной платы в соответствии со ст. 128 Трудового кодекса РФ может быть предоставлен только по согласованию с работником и работодателем. Без Вашего согласия просто отправить не могут…