Как суду доказать, что я надлежащий истец?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Дано: купленный жилой дом; земельный участок под ним имеет только первоначальные землеотводные документы о предоставлении под строительство этого дома от 1980 и 1982 года ( мы четвертые собственники). Необходимо этот участок оформить в собственность. Для этого провели межевые работы. Один сосед не подписывает акт согласования, точнее пишет возражение. Росреестр естественно делает приостановку. Выходим с иском об установлении границ. Судья всячески намекает, что я не собственник участка, а собственник администрация города.
Но ведь администрация истцом быть не может.
Вопрос: как суду доказать, что я надлежащий истец и у меня нет другого способа реализовать своё исключительное право на преобретение земельного участка под своим домом, как установить границы этого ранее учтённого участка в судебном порядке?