Обязаны ли мы платить за иные услуги в данном случае?

Сняли квартиру но хозяйка требует чтобы платили по всем квитанциям вода -горячая, холодная, электроинергия. Обязаны ли мы платить за иные услуги?

, виктория, г. Владивосток
Юлия Дуйко
Юрист

Здравствуйте, виктория!

Ознакомившись с вашим вопросом, могу пояснить следующее.

Оплата коммунальных услуг, иных обязательных платежей производится по согласованию сторон при заключении договора найма. То есть, если в договоре указано, что вы оплачиваете эти услуги, то вы их обязаны платить, если не указано, то не обязаны. Вам необходимо детально изучить договор.

Всегда рада помочь! Если остались будут вопросы, обращайтесь в личный чат.