Как на участке поставить ларек для торговли цветами?

Здравствуйте мой участок имеет назначение ижс бытовое обслуживание и установки магазина,хочу поставить не капитальное строение ларек для торговли цветами как мне это сделать

, сергей, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если в назначении вашего участка указано , что можно размещать магазин, то вы можете установить самостоятельно некапитальный объект.

п. 7 ст 10 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» от 28.12.2009 N 381-ФЗ

Порядок размещения и использования нестационарных торговых объектов в стационарном торговом объекте, в ином здании, строении, сооружении или на земельном участке, находящихся в частной собственности, устанавливается собственником стационарного торгового объекта, иного здания, строения, сооружения или земельного участка с учетом требований, определенных законодательством Российской Федерации.

Всего хорошего!