Можно ли уменьшить пени, если я несвоевременно оплатила алименты?
Можно ли уменьшить пени если я невовремя оплатила алименты соглашения об уплате нет у меня, платил раньше посуду накопился долг и штраф
, Ян, г. Киров
Уменьшение размера неустойки за несвоевременную уплату алиментов, взысканных судом, на основании ст. 333 ГК РФ не допускается
Чтобы корректно ответить на вопрос нужно досконально изучить ситуацию и документы. Недостаточно первичной информации. Уменьшить можно через суд.