Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО ЮА "Юрконсалтинг"

Юридическая компания "ООО ЮА "Юрконсалтинг"", г. Киров

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Как мне взыскать со знакомого деньги, выплаченные банку?
    взяла кредит знакомому, а выплачивала сама. как мне взыскать со знакомого деньги выплаченные мною банку. образец заявления , документы
    , вопрос №2736079, Ирина, г. Киров
  • Взыскание задолженности
    Возможно ли взыскание задолженности через судебных приставов?
    здравствуйте, сегодня судебные пристава сняли деньги с карты по исполнительному договору, звонила в банк сказали что кредит аннулирован что это значит?
    , вопрос №2738336, Кристина, г. Киров
  • Налоговое право
    Какая система налогообложения применима к ИП?
    ИП выступает посредником при консультациях, за % от стоимости консультаций. Берет себе 30 %, а сотальные 70% передает непосредственно консультантам. Какая система налогообложения применина к нему?
    , вопрос №2738490, Денис, г. Киров
  • Гражданское право
    Отказ в возврате стоимости неиспользованного авиабилета из-за задержки рейса
    добрый вечер. У меня такая ситуация: был куплен авиабилет из Сочи в Москву, с дальнейшим отправлением из Москвы в другой город(два разных авиабилета) - промежуток в стыковке был 5часов. Билеты были приобретены онлайн по невозвратному тарифу. Первый рейс задержали на несколько часов из-за чего я не успевала на стыковочный рейс. Пришлось в аэропорту на стойке информации ставить печать на распечатанной маршрутной квитанции о том, что мне нужен вынужденный возврат билета из-за того, что не успеваю на стыковку. Сотрудник поставил мне просто печать аэропорта со своей подписью и подчеркнул, что рейс задерживается, без пометки о возврате билета. Мне же пришлось экстренно покупать новый билет в другой авиакомпании на ближайший рейс. В авиакомпанию было написано претензионное заявление на возврат стоимости билета, прикреплены все подтверждающие документы(распечатанная маршрутная квитанция с печатью и отметкой о задержке рейса, паспорт, чек на покупку данного билета, скриншот табла вылета/прилета рейса с фактическим времени задержки) - на что авиакомпания дала мне отказ в возврате средств из-за того, что не стоит отметка "вынужденный отказ". Могу ли я как-то получить возврат денежных средств за неиспользованный авиабилет из-за задержки рейса, на что можно сослаться?
    , вопрос №2741277, Юлия, г. Киров
  • Исполнительное производство
    Снятие новым владельцем запрета регистрационных действий с авто
    дд. купил авто с запретом на рег. действия. как я понимаю-я сейчас новый владелец. не отвечаю по долгам других граждан. при подаче заявления приставу о требовании снять ограничения с т. с. устраню все проблемы
    , вопрос №2710663, Сергей, г. Киров
Дата обновления страницы 03.06.2020