Законно ли приставы ежемесячно арестовывают мою карту и снимают арест?

Здравствуйте у меня постоянно то арестует пристав карту сбербанка другая пристав снимает арест потом опять арестует пристав и опять другая снимает буквально каждый месяц это продолжается что за игра такая с моей картой?законно ли это

, ЕЛЕНА, г. Иваново
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Елена.

Так часто бывает в связи с неразберихой в отделе.

Направьте жалобу на имя старшего судебного пристава.

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве» Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Елена, если требуется помощь в составлении жалобы — обращайтесь.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Нет. Не законно. Пишите жалобу старшему судебному приставу