Председатель СНТ не предоставляет копии отчетности по финансовым операциям и протокола собрания

Добрый вечер. Председатель СНТ не предоставляет копии отчетности по финансовым операциям, протокола собрания. Что делать?

, Олеся, г. Озерск

Добрый день,

Напишите письменный запрос или обращайтесь в суд (Я могу помочь)

Федеральным законом от дата N 337-ФЗ п. 3
ст. 27 Федерального закона N 66-ФЗ был изложен в следующей редакции:

— членам садоводческого, огороднического
или дачного некоммерческого объединения и гражданам, ведущим садоводство,
огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории
садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, по их
требованию должны предоставляться для ознакомления:

1) устав садоводческого, огороднического
или дачного некоммерческого объединения, внесенные в устав изменения,
свидетельство о регистрации соответствующего объединения;

2) бухгалтерская (финансовая) отчетность
объединения, приходно-расходная смета объединения, отчет об исполнении этой
сметы;

3) протоколы общих собраний членов
садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собраний
уполномоченных), заседаний правления, ревизионной комиссии (ревизора)
объединения, комиссии объединения по контролю за соблюдением законодательства;

4) документы, подтверждающие итоги
голосования на общем собрании членов садоводческого, огороднического или
дачного некоммерческого объединения, в том числе бюллетени для голосования,
доверенности на голосование, а также решения членов объединения при проведении
общего собрания в форме заочного голосования;

5) правоустанавливающие документы на
имущество общего пользования;

6) иные предусмотренные уставом
садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан
и решениями общего собрания членов объединения внутренние документы.