8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании какого Закона в Пермском крае требуют предоставить паспорт при покупке энергетика?

Здравствуйте, на основании какого закона, в Пермском крае, в магазинах требуют предъявить паспорт при покупке безалкогольного энергетического напитка?

16 марта 2020, 10:06, Виолетта, г. Екатеринбург
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Уважаемая, Виолетта. На сегодняшний день федерального запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним нет, на уровне законодательства субъектов действительно принимаются подобные запреты. Существует только проект закона, который предложен в Молодёжном парламенте Вашего края, однако пока закон не принят несовершеннолетние могут беспрепятственно покупать безалкогольные энергетики.

16 марта 2020, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И если да, то в на основании какого закона мне это должны предоставить?
Здравствуйте, возможно ли после развода поменять фамилию в дипломе на девичью. И если да, то в на основании какого закона мне это должны предоставить?
14 сентября 2020, 17:04, вопрос №2861612, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
В соответствии с каким законом Пермского края ветеранам Вооруженных Сил РФ предоставляются выплаты?
Очень хотелось бы узнать конкретно в соответствии с каким законом Пермского края ветеранам Вооруженных Сил РФ предоставляются налоговые, социальные и жилищные льготы в 2020 году. С Уважением Сергей (ветеран ВС)
29 января 2020, 11:25, вопрос №2664838, Сергей, г. Пермь
1 ответ
Земельное право
На основании какого закона у меня требуют разрешение на строительство дома?
Для заключения договора на водоснабжение жилого дома предоставлено свидетельство о праве собственности на земельный участок с разрешенным видом использования:для ведения садоводства.нужно ли разрешение на строительство дома?на основании какого закона?
08 апреля 2019, 03:42, вопрос №2320127, агния, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
На основании какого закона ответчик должен был предоставить мне копию апелляции?
На основании какого закона ответчик должен был предоставить мне копию своей апелляции, которую отнес в суд?
23 ноября 2017, 07:48, вопрос №1822095, Юлия, г. Москва
18 ответов
Административное право
Как составить заявление в суд за нарушение ст 7.2 Закона Пермского края?
Как правильно составить заявление в суд за нарушение ст. 7.2 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК " Об административных правнорушения в пермском крае".
25 декабря 2015, 03:41, вопрос №1083508, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2020