Здравствуйте, Елена!
О каком извещении идет речь? О почтовом? Если так, то каким образом, малолетний ребенком расписался в документации почтальона, о принятии почтового уведомления, о прибытии заказного письма, в почтовое отделение, по месту проживания должника?
Вместе с тем, для вынесения приставом постановления о взыскании ИС (исполн. сбора), необходимо соблюдения следующих совокупных условий:
1) Направление приставом постановления о возбуждении ИП, в установленный законом, срок,
2) Направление должнику, копии пост. о возб. ИП, исключительно, заказным письмом, с уведомлением.
3) Истечение 5 рабочих дней, после получения копии пост. о возб. ИП, в течении которых должником, добровольно не было исполнено требование исполнит. документа.
Извините, о каком уведомлении Вы ведете речь? Должнику направляется копияпостановления о возбуждении исполн. производства.
Доброго времени! Да, о постановлении о возбуждении исполнительного производства и шла речь.