Признание срочного трудового договора в крупной государственной организации бессрочным
Добрый день.
Работаю по срочному трудовому договору в крупной государственной организации. Бессрочнй договор отказываются заключать ввиду различных обстоятельств на протяжении трех лет. Сейчас я нахожусь в положении и получила листок нетрудоспособности (отпуск по беременности и родам). Работодатель просит написать заявление на продление договора на этот период, соответственно после данного периода он имеет право меня уволить и получать пособие по уходу за ребенком я буду минимальное и от соц защиты. Изучим не много трудовой кодекс и рассмотрев свои договора, считаю , что есть нарушение основания заключения со мной срочного договора-его просто нет в основном договоре. (Ст 58,59 ТК РФ). Также дополнительные соглашения продлевались на пол года, два месяца ,месяц-всегда по разному И прошу обратить внимание... в основном договоре есть пункты 1.1, потом снова 1.1. и потом 1.4. В дополнительном соглашении мне продлевают пункт 1.2, которого получается в принципе не существует в основном договоре. Что мне сделать чтобы признали договор бессрочным и я спокойно ушла в отпуск по уходу за ребенком с нормальной выплатой. В данный момент склоняюсь почтой отправить письмо с признанием моего договора бессрочным в случае отказа разъяснили причины чтобы. Посоветуйте , что мне сделать лучше. Спасибо.
- доп соглашения.jpg