Суд проходил в городе, где прописана, но живу в другом, что за взыскание присудили согласно номеру?

здравствуйте, я не знаю что мне присудили. а суд прошел в городе где я прописана а живу в абакане. увидела судебное взыскание в госуслугах на почту пришло. скажите по этому номеру что за взыскание? 11166/20/170001-ип

, нина, г. Абакан
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Нина! Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов России  в банке данных исполнительных производств, там  больше информации, будет указано наименование и дата судебного решения, а также данные судебного пристава у которого находится исполнительное производство, номер которого Вы указали. Зная какой суд принял решения, можно перейти на его сайт и по Вашим данным найти судебное решение, либо созвониться с приставом и уточнить у него .

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По какому городу это ИП?

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Нина!

Вероятно вынесено заочное решение, которое можно отменить подав заявление в течении 7 дней, когда Вам стало известно о вынесенном решении.