Судебные приставы отменили прекращение дела и мне повесили еще задолженность, законно ли это?

2,5 год я погасила всю задолженность по ИП, которое было прекращено. А неделю назад судебные приставы отменили прекращение дела и мне повесили еще задолженность 7000р.Законно ли это?

Уточнение от клиента

2,5 года назад

, Ксения, г. Москва
Юлия Дуйко
Юрист

Добрый день, можете более подробно описать обстоятельства — за что задолженность 7000 руб.?

Ксения
Клиент, г. Москва
Учёт процентов за пользование чужими денежными средствами, могу отправить копию постановления
Ксения
Клиент, г. Москва
А вы мне сможете ответить??