На кредитной платформе оформила займ, как расторгнуть такой договор?

На кредитной платформе оформила займ, пришло одобрение, пришел код для подписания договора, ввела, теперь чтобы вывести на карту просят внести личные средства. Как расторгнуть такой договор?

, Мария, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Судя по тому, что просят внести личные деньги это мошенническая схема. Просто перестаньте выполнять указания мошенников, никаких договоров расторгать не надо.