Нт говорят, что по окончании отпуска, мы должны приходить и работать в качестве обслуживающего персонала на стройке

В саду начинается капитальный ремонт. Педагогов принудительно отправили в отпуск. Нт говорят, что по окончании отпуска, мы должны приходить и работать в качестве обслуживающего персонала на стройке. По 8 часов за смену. Хотя мой рабочий день как логопеда составляет 4 часа. Правомерно ли э о.

, Ольга, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы вообще не должны работать на стройке. Пусть директор сада сама там работает, если хочет.