Как я мог нарушить границы соседнего участка, если межевание его не проведено и координат не существует?

сколько раз читаю документ ничего не могу понять .как я мог нарушить границы соседнего участка если межевание его не проведено и координат не существует

  • scn_06.03.2020_11.44.34
    .pdf
  • 2020-03-07_02-31-16
    .png
, сергей иванов, г. Москва

Добрый вечер, Сергей! Я понимаю так, что административное обследование было проведено с использованием геодезического GPS-приемника и он показал, что границы вашего участка, он у вас многогранный, в каком месте расположены не так как в документах по межеванию и они заходят на соседний участок межевание которого не проведено. А вот в указанных вами точках 29 и 30 все в норме, но они не граничат с участком 31 (определили они это, вероятно, по первоначальным документам на него и это возможно, конечно примерно).

Иными словами проверили границы по координатам вашего межевания, которые есть в Росреестре, и они не совпали с фактическим положением границ и они предположили основываясь на документы по выделению 31 участка, что зашли на него.

сергей иванов
Клиент, г. Москва

ни кого из проверявших не видел  обследование проводилось или нет не знаю и не слышал об этом от других людей… поэтому меня и удивил ответ