Что делать, если наложили запрет на регистрационные действия?

уведомление о проведенной государственной регестрации ограничения обременения права. На основание Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218 ФЗ о государственной регестрации недвижимости уведомляем Вас о том, что 05 марта 2020г. проведена государственая регестрация огроничения (обременения) права Запрет на совершение регестриционых действий , действий по исключению из госреестра в отношения имущества

, Руслан, г. Набережные Челны

Необходимо конкретизировать о каой недвижимости идет речь и кто наложил запрет.

Снятие запрета пристава для регистрации недвижимости происходит по решению пристава, который его наложил. Надлежащее ограничение можно снять или удовлетворив требования взыскателя (скажем, оплатив кредитную задолженность), или когда стоимость арестованного имущества не соответствует сумме исковых требований.

Могут снять запрещение и когда владелец заявит о замене ограниченной собственности на иную. Правда, в данном случае соответствующее ходатайство могут и не удовлетворить.

Суд отменит надлежащую запретительную меру после отказа в удовлетворении исковых требований, которые обеспечивались подобным образом.

Могу помочь Вам в этом вопросе лично.