8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если наложили запрет на регистрационные действия?

уведомление о проведенной государственной регестрации ограничения обременения права. На основание Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218 ФЗ о государственной регестрации недвижимости уведомляем Вас о том, что 05 марта 2020г. проведена государственая регестрация огроничения (обременения) права Запрет на совершение регестриционых действий , действий по исключению из госреестра в отношения имущества

06 марта 2020, 16:43, Руслан, г. Набережные Челны
Дмитрий Чирков
Дмитрий Чирков
Юрист, г. Набережные Челны

Необходимо конкретизировать о каой недвижимости идет речь и кто наложил запрет.

Снятие запрета пристава для регистрации недвижимости происходит по решению пристава, который его наложил. Надлежащее ограничение можно снять или удовлетворив требования взыскателя (скажем, оплатив кредитную задолженность), или когда стоимость арестованного имущества не соответствует сумме исковых требований.

Могут снять запрещение и когда владелец заявит о замене ограниченной собственности на иную. Правда, в данном случае соответствующее ходатайство могут и не удовлетворить.

Суд отменит надлежащую запретительную меру после отказа в удовлетворении исковых требований, которые обеспечивались подобным образом.

Могу помочь Вам в этом вопросе лично.

27 марта 2020, 09:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если наложили запрет регистрационных действий на пред предыдущего хозяина автомобиля, собственником являюсь я?
Что делать если наложили запрет регистрационных действий на пред предыдущего хозяина автомобиля , собственником являюсь я ??
18 февраля, 07:41, вопрос №2988968, виктор, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если собственник умер?
Здравствуйте, при оыормлении наследства выяснилось, что на дом наложен запрет регистрационных действий приставом в 2015год.Ни писем, ни постановлений не приходило.Приставы ответ не дают за что это было наложено и почему судебное заседание прошло без присутствия ответчика.Кое как узнали причину.В 2013 году был штраф гибдд в размере 100рублей и в 2015 году наложен судом запрет на дом.Правомерны ли действия и почему не было никаких оповещений.Что делать, если собственник умер?Спасибо
14 мая 2020, 06:22, вопрос №2771252, Ольга, г. Миасс
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если наложили запрет регистрационных действий на автомобиль?
Как узнать за что вообще наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль? 2 года оказывается уже. А я и не знал даже
07 ноября 2017, 18:04, вопрос №1804458, Продавец, г. Верхнеуральск
2 ответа
Автомобильное право
Что делать, если наложен запрет на регистрационные действия на авто?
Здравствуйте! У нас такая ситуация, купили авто по договору купли-продажи. И только через несколько дней сообразили что перед тем как ехать в МРЭО на переоформление, можно на сайте ГИБДД проверить авто. На сайте выдало что на него наложен запрет на регистрационные действия, судебным приставом. Зашли на сайт судебных приставов чтоб посмотреть действительно ли есть производство на предыдущего хозяина. Оказалось да, было два производства. НО написано что одно прекращено в январе 2015 года, второе в декабре 2015 года. Хозяин уехал в другой город. Можем ли мы сейчас что-то сделать?
04 марта 2016, 19:28, вопрос №1169423, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если наложен запрет на регистрационные действия автомобиля?
Добрый вечер, купила машину, оказалось, что на неё наложен запрет на регистрационные действия, предыдущая хозяйка задолжала банку 1,3 млн. руб. Что делать? Говорят можно оформить договор купли продажи задним числом ( до наложения запрета), подать в суд на судебных приставов, и тогда запрет снимут, правда ли это и как все это сделать?
26 февраля 2016, 15:20, вопрос №1159668, Наталья, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020