Можно ли на основании разночтений в написании имени оспорить штрафы?

Добрый день! В документах на машину везде мое имя указано как Алёна через ё, снилс, паспорт, инн, во всех документах пишется ё, но штрафы на машину приходят на имя Алена, через е. Это ведь совсем разные имена, возник вопрос можно ли в этом случае указать как причину отмены штрафа?

, Антон, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

, во всех документах пишется ё, но штрафы на машину приходят на имя Алена, через е. Это ведь совсем разные имена, возник вопрос можно ли в этом случае указать как причину отмены штрафа?

Антон

нет

какие то орфографические ошибки — при том, что доказано- что правонарушение совершило конкретное лицо — не будут являться основанием для отмены штрафа или иного наказания.

Если хотите обжаловать- надо искать другие основания, если они конечно вообще есть.