Как зафиксировать ущерб и взыскать с УК деньги на замену замков, которые испортили маляры во время капремонта?
Как зафиксировать ущерб и взыскать с управляющей компании деньги на замену замков, которые испортили маляры во время кап ремонта?
Мы с соседями по этажу скинулись и поставили на этаже новые замки, без участия старшего по дому. Знаем, что скоро прийдут от УК, красить стены. В прошлый раз нам закрасили замки и их пришлось менять.
, Евгений, г. Москва