Имею ли я право вернуть в магазин умные часы?

Здравствуйте. Мне подарили родители умные часы, но при покупки данного товара родители толком не смогли получить консультацию, так как продавец сам про них толком ничего не знал и не мог проконсультировать. Они выбрали по внешнему виду и соответственно более приемлемой цене. Часы оказались детскими, у них маленький объем памяти на номера да и совсем не те функции которые я хотела. Когда я стала подключать часы они были полностью разряжены. С момента покупки прошли сутки. Скажите я могу их вернуть обратно в магазин?

, Екатерина, г. Москва

Часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями включены в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.
Одновременно указанные часы включены в Перечень технически сложных товаров, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924.
(Постановление Правительства РФ от 27.05.2016 N 471)