8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком размере мне должны выплатить отпускные?

Добрый день, подскажите пожалуйста,я увольняюсь 6 марта,в детском саду проработала 1,5 года. В августе была в отпуске. Мне сколько должны выплатить отпускных?

05 марта 2020, 06:27, Олеся, г. Новосибирск
Елена Рудакова
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не достаточно данных для ответа на ваш вопрос: с какого точно числа вы устроились на работу, сколько дней отпуска вам положено, сколько дней отпуска вы отгуляли?

Если вы ответите, я смогу вам помочь посчитать, за сколько дней отпуска вам положена компенсация при увольнении 06.03.2020.

Всего доброго!

05 марта 2020, 14:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие выплаты и в каком размере должны выплатить в последний день работы?
Добрый вечер.Сотруднику по ТД в случае прекращения ТД предусмотрена выплата единовременной компенсации(выходное пособие) в размере 3-х средних з/п. Теперь его сокращают. Какие выплаты и в какой размере нужно выплатить в последний день работы? Спасибо
07 февраля 2020, 18:48, вопрос №2676969, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какую сумму должны выплатить, если обязывают к увольнению по собственному без отработки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Суть вопроса: Работаю менеджером в компании (ООО)5 лет 11 месяцев. и вдруг утром мне звонит директор и говорит, что бухгалтер нажаловалась на то что я якобы не вовремя сделала документ счет фактуру и сказал, что я сегодня работаю последний день чтобы приехала и написала заявление по собственному желанию. Что мне делать и какие права у меня есть? И второй вопрос, все пять лет 11 месяцев я ходила в отпуск и писала заявление, но отпускных и их оформления у нас нас на работе нет, просто выдается зп как очередная как буд то работник работал., так же и с больничными. Официальная зп 11 тысяч, остальное 3-7 тысяч в конверте. Впрос: при увольнении на какую сумму я могу рассчитывать и как в таком случае мне должны выплатить отпускные? Ведь не могут заствить писать по собственному, отработать не дают, выходить на работу препятствуют.
15 апреля 2018, 11:25, вопрос №1967678, Ольга, г. Нижний Новгород
4 ответа
Защита прав работников
В какие сроки должны выплатить отпускные?
Здравствуйте.Я взял отпуск с24 февраля при этом заявление на отпуск подал 19 февраля.в какой срок мне должны выплатить отпускные
25 февраля 2016, 13:10, вопрос №1157800, валерий, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
В какой срок работодатель должен выплатить отпускные?
добрый день! у меня такой вопрос в какой срок работодатель должен выплатить отпускные и что делать если на протяжении 20 дней деньги так и не выплатили?
25 января 2016, 11:06, вопрос №1114051, Соусова Ольга Юрьевна, г. Медвежьегорск
1 ответ
Военное право
В какой срок должны выплатить отпускные?
С 15 сентября муж (муж военнослужащий) уходит в отпуск. В течение какого времени ему обязаны выплатить отпускные? Сложилась такая ситуация: необходимая ведомость есть, но она, якобы, где-то на подписи. Говорят, что выплатят непосредственно 15 сентября, то есть в первый день отпуска. Законно ли это?
12 сентября 2014, 07:25, вопрос №556404, Олеся, г. Новороссийск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2020