Могут ли аннулировать запрет на въезд, если предоставлю в консульство РФ указанные справки?
Я проживал с 1989 ого года да 1999 год на территории РФ имел постоянную регистрации и работал в МВД РСФСР с переходом в РФ,
есть справки с место жительство и трудовой книжке указано место работы и стаж выслуг лет в МВД РФ, явлюсь ли я гражданином РФ? И мне сейчас запретили въезд в РФ по причине судимости, мне запретили после освобождения. Скажите пожалуйста какие у меня шансы и могут аннулироваться запрет на въезд если мне предоставить в консульства РФ в Армении все эти справки? Заранее очень благодарен за любой.