Что включает в себя лицензия на оздоровительный массаж?
Здравствуйте. Вопрос: что включает в себя лицензия на оздоровительный массаж? У меня классический массаж, медовый, с использованием вакуумных банок, висцеральный, коррекция фигуры и, кроме того, народные ладки, правки.
Могу ли я работать с выездом к клиенту или должен быть свой кабинет?
во вложении условия получения лицензии на массаж. Так как массаж — это медицинская услуга, помещение, в котором оказывается услуга, должно соответствовать СанПиНам, требованиям пожарной безопасности. Поэтому, если у вас нет соответствующего помещения, вы не сможете получить лицензию.