Куда и как можно подать жалобу, с какой формулировкой?

Добрый вечер. Отправляли запрос в ФССП и прошло больше 30 дней, однако не было ответа, даже о необходимости продления сроков ответа. По телефону внятно тоже не объяснили. Куда и как можно подать жалобу, с какой формулировкой? Спасибо.

, Марат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ».

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Марат
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо!