Как можно законно оформить это помещение в собственность?

Добрый день! Проживаю в квартире, которая никому не принадлежит, по документам проходит как нежилое помещение. Ранее в ней находилось оборудование Росрадио. Затем жила мама, работая дворником и так мы и живем более 20 лет в этой квартире. За свет и воду платим в ТСЖ. К общему имуществу эта квартира не относится. Как можно законно оформить это помещение в собственность?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Если прошло более 20 лет, то тут только идти в суд с иском о признании права собственности в силу приобретательной давности в соответствии со ст. 234 Гражданского кодекса РФ.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо! Только какие документы мне для суда нужны?