Может ли охранник колледжа или администрация не выпускать без разрешения за территорию?
Может ли охранник колледжа, или администрация не выпускать без разрешения за его тереторию до окончания пар
, Рудольф, г. Москва
Рудольф, здравствуйте!
Рекомендую Вам запросить в администрации колледжа правила внутреннего распорядка и другие нормативные акты (приказы и т.п.), касающиеся запрета покидать колледж учащимся.
Изучить их и если в данных документах это закреплено, то решение о запрете покидать колледж можно обжаловать, подав письменное заявление в администрацию колледжа или в прокуратуру района по месту нахождения учебного заведения.