Страховая выплатила за ДТП сумму ущерба в неполном объеме, что мне делать?
Здравствуйте. случилось ДТП. Легковую машину, владельцем которой являюсь я, задел автобус. Водителя автобуса признали виноватым, после произвели экспертизу повреждений моей машины и выплатили вдвое меньше стоимости ремонта. Почему вдвое? Я ездил и узнавал по нескольким сервисам и все называли, примерно, одну стоимость. Что мне делать в данной ситуации? Как мне добиться от страховой полного возмещения? Спасибо