Могу ли использовать в качестве подтверждающего расход документ "перечень на отпуск"?

Добрый день! Ип находится на УСН дох минус расходы, подскажите пожалуйста могу ли я использовать в качестве подтверждающего расход документ «перечень на отпуск» ( не дают товарную накладную!) и там нет Печатей и подписей и к нему приложен кассовый чек.Заранее спасибо за ответ!

, ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете выложить скан или фото данного документа?