Как быть при ликвидации цессионария при ведении дела в Арбитражном суде?
Доброго времени суток, подскажите, как быть - заключил договор цессии на выплату неустойки по ФЗ-214, выиграли дело в суде 1 инстанции, ответчик подал апелляционную жалобу, назначили заседание в суде 2 инстанции, но цессионарий оказался в процессе ликвидации. Как мне получить с застройщика деньги??????? Очень прошу помочь!!!!!
, Сергей, г. Балаково