Как понять за что статья, по которой у меня задолженность?

Объясните, что это за статья 32263026170000654049, по которой у меня задолженность. Заранее спасибо.

, ольга, г. Казань
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Ольга, добрый день! Указанный вами номер, не является номером статьи указывающий по какому виду обязательств у вас возникла задолженность. Вам нужно обратится в службу судебных приставов с заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.