Требование об уплате долга за коммунальные услуги по месту прописки, где не проживал
ребенок до и после 18 лет не проживал с отцом в квартире, но прописан. сейчас ему 20 лет, он служит в армии и может предоставить справки о проживании в в/ч. ему пришло требование от суд приставов об уплате долга за коммунальные услуги. что с этим можно сделать
, евгений, г. Щелково
50 на 50, не берусь гарантировать результат. Хуже точно не будет. По цене обсуждается в чате